Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Герой 2012-порази знакомых

Перейти вниз

Герой 2012-порази знакомых Empty Герой 2012-порази знакомых

Сообщение  Admin Чт Июл 05, 2012 2:42 pm

Здравствуйте, друзья! Давайте отдохнём от программ и познакомимся с удивительным, поразительным сайтом-Герой 2012! Вы сможете с помощью него поразить своих знакомых! Сразить их наповал, просто!

Сегодня не будем скачивать и устанавливать программы! Сегодня будем поражаться и развлекаться! Если Вы помните, я уже представлял Вам развлекательный, неординарный сайт! И тогда я грозился сделать целую рубрику о подобных алмазах интернета! Выполняю угрозу, наконец-то, сегодня она появилась! «Ух ты!»-сайты! Заглядывайте чаще, у меня накопилось много интересного! Подписывайтесь на сайт, чтоб не пропустить других интересных ресурсов сети!

Частенько так бывает, хочется отвлечься, поднять настроение, удивиться в конце концов! И вот сидишь пол дня, ищешь это «Ух ты!!!» , а находиться реклама, сайты анекдотов, «весёлых картинок» и подобные шаблонные поделки! Где же изумруды? Они есть и их достаточно много, просто места надо знать, рыбные! Вот я прикормил это место-теперь сюда будут сплываться эти потеряшки!

Так, новую рубрику сайта разрекламировал-перехожу к сути! Кто не мечтал стать звездой? Нет, не встать широко расставив ноги и взметнув руки к небу! Взаправду, так, чтоб в новостях по телеку, плакаты на домах, чтоб скандировала многотысячная толпа с Вашими портретами в руках…

Заинтересовались? Тогда вперёд! Поможет нам в нелёгком пути к славе один уникальный сайт-Герой 2012! Приготовьте свою фотку на компьютере и переходим на ресурс…

Герой 2012


Герой 2012-порази знакомых Optima10
Посмотрели, теперь переходим по ссылке справа, вверху- «Создать свой фильм» …
Герой 2012-порази знакомых Optima11
Вставляем фото и создаём фильм! Вот так легко и просто нынче делаются герои!
Герой 2012-порази знакомых Optima10
Герой 2012-порази знакомых Optima12
Герой 2012-порази знакомых Optima13
Герой 2012-порази знакомых Optima14
После просмотра своего сюжета Вам откроют окно, где Вы сможете получить ссылку на свой шедевр или сохранить (платно, но не дорого) видео…
Герой 2012-порази знакомых Optima11
Вот и всё! Делитесь ссылкой на «Герой 2012» с друзьями! Только помните-герой не тот, чьё имя на заборе написано, а тот, кто делает геройские поступки! Не забывайте про это! Удачи!


Admin
Admin

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-06-02

https://forteciya.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения